Город мнение Идеальное платье для выпускного: подсказки ведущих мировых модельеров

Идеальное платье для выпускного: подсказки ведущих мировых модельеров

Несколько дней назад завершилась неделя высокой моды в Париже, идеи самых лучших модельеров мира, в ней участвоваших, можно и нужно использовать для создания идеального выпускного платья.

Выпускной бал - очень важное событие в жизни каждого школьника и студента. А для девушек это событие важно вдвойне, ведь для того, чтобы быть неотразимой, нужно немало потрудиться - создать неповторимый образ, подобрать платье, найти свой собственный стиль, выглядеть оригинально и свежо.

При этом необходимо учитывать не только собственные вкусы, но и модные тенденции. Несколько дней назад завершилась неделя высокой моды в Париже, основные идеи, силуэты, ткани, принты, детали новых коллекций - все эти бесценные находки главных дизайнеров мира послужат подсказками для создания идеального выпускного платья.

Итак, давайте вместе изучим новинки вечерних платьев.

Шикарную коллекцию платьев нежных оттенков с намеком на стиль 60-х представил ливанский модный дизайнер Elie Saab:

Творение креативного директора модного дома Christian Dior Рафа Симонса в духе 60-70-хх:

Романтичная коллекция GIAMBATTISTA VALLI. Здесь царство цветов - принты роз, шелк с вышитыми на нём цветами, корсеты, украшенные лепестками:

Giorgio Armani Prive - нежная палитра, природные мотивы, бисер:

Неординарные модели платьев Jean Paul Gaultier - подобные смелые детали кроя подойдут тем, кто хочет бросить своеобразный модный вызов и стать самой обсуждаемой персоной выпускного бала:

Роскошные платья Dolce & Gabbana, воодушевленных стилем балетных пачек:

Яркие ноты от Alexis Mabille:

Платья из коллекции Ульяны Сергеенко станут вдохновением для ценительниц творчества Лермонтова, ведь Ульяна при создании этих нарядов вдохновлялась красотой Закавказья, воспетого великим поэтом:

Платья Valentino - уникальная вышивка и узоры:

Великолепная коллекция платьев от Zuhair Murad станет одним из главных источников вдохновения для создания классического вечернего платья для выпускного вечера - нежные цвета, классический силуэт, украшенная вышивкой, бисером и кружевом ткань.

И ещё одна волшебная коллекция, достойная того, чтобы к ней пристально присмотреться и использовать её детали для создания своего выпускного платья - это коллекция Ralph & Russo. Роскошные наряды, расшитые камнями и цветами, оригинальный крой, нежные оттенки:

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления