Город мнение Вечный тренд: Белая рубашка

Вечный тренд: Белая рубашка

Она не знает возрастных ограничений и подходит для любой фигуры, главное – правильно подобрать длину и крой.

Друзья, сегодня кратко, но по делу. Моя прошлая статья вызвала в комментариях ряд вопросов на тему, где в нашем городе можно купить вещи для универсального базового гардероба.

Обратите внимание - в любом масс-маркете или более дорогом магазине есть:

1). Базовая коллекция одежды – это и однотонные рубашки, и классического кроя брюки, и одноцветные трикотажные кардиганы и т.д.

2). Более яркая коллекция, стремящаяся догнать убегающие тренды - с яркими принтами, вычурными формами, необычным дизайном. Запомните - такие вещи лучше покупать только тогда, когда у вас уже создана и собрана базовая капсула! Не тратьте деньги на сезонные тренды, пока у вас нет базы.

Заходя в магазин одежды, обратите внимание на наличие в каждом из них однотонной базовой и пёстрой сезонной коллекции. Сейчас, когда вы знаете об этом, увидеть разницу, а значит и выбрать базовые вещи, будет легче.

Давайте рассмотрим ключевую вещь любого базового гардероба – белую рубашку. Её вы сможете найти практически во всех магазинах одежды.

Итак, вечный тренд - рубашка белого цвета. Это очень универсальная вещь! Она не знает возрастных ограничений и подходит для любой фигуры, главное – правильно подобрать длину и крой.

Белая рубашка всегда актуальна, она вне моды. Смотрите – её носили и много лет назад, но как и сейчас она выглядит актуально и очень свежо:

Если у вас стоит вопрос, что надеть, и нет ответа – выбирайте белую рубашку, это самый простой способ выглядеть стильно.

С чем носить?

С джинсами:

С брюками:

С юбкой:

Под пальто или жакет:

Для создания многослойных образов:

В сочетании с аксессуарами (ожерельем, браслетами, поясом) белая рубашка легко может превратиться в отличный вариант для выхода в свет:

Белая рубашка как вечный тренд всегда актуальна, легко адаптируется практически под любую ситуацию и может выручить, когда кажется, что надеть совсем нечего. На мой взгляд, эта вещь должна быть в гардеробе каждой женщины. На всякий случай.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления