Город мнение Сталина на вас нет

Сталина на вас нет

Надо не к 9 Мая, а полгода назад провести работу даже не знаю с кем - с «Единой Россией» ли, с совестью ли - и убрать, например, вот этот позор.

Варламову всё равно не угодить, но мэрия Читы к Дню Победы намерена разместить 80 баннеров с портретами Героев Советского Союза на центральных улицах города.

Первоначально колонка была опубликована 31 марта в воскресном разборе событий недели.

«По тематическому оформлению других рекламных щитов сегодня проводится работа с их владельцами», - в числе прочего отчитались власти города.

И, знаете, мне страшно.

Во-первых, надо не к 9 Мая, а полгода назад, судя по состоянию, провести работу даже не знаю с кем - с «Единой Россией» ли, с совестью ли - и убрать, например, вот этот позор. Только кому и зачем это нужно, это же не к Дню Победы, не герои и не мэрия.

Во-вторых, лет 5 назад в городе не могли разместить один-единственный баннер к Дню Победы без 12 грамматических ошибок на шесть строчек, а тут 80 и качество среднего образования в стране явно не улучшилось.

Главное, виноватых не найти: заказчики платят деньги, рекламная фирма согласовала макет с заказчиком, а дизайнер... А что дизайнер?

Поэтому эксперименты с наружкой к 9 Мая не вызывают у меня ничего, кроме священного ужаса, и я, честно говоря, подозреваю, что нас ждут те же прыжки по граблям. Потому что оснований верить в чудеса нет - даже не Новый Год. Да и откуда им взяться, чудесам, в городе лысых тополей, покрашенных бордюров, помоек, бродячих собак и ора про то, как сильно нас обидел заезжий блогер.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления