Город Губернатор Александр Осипов мнение Других кандидатов в губернаторы у меня для вас нет

Других кандидатов в губернаторы у меня для вас нет

... а для хайпа вы и сами прекрасно придумаете материал, который мгновенно опубликуете! Хорошего дня и настроения!

Сначала история из жизни: однажды я стояла на кассе в супермаркете за одним депутатом городской думы. Хвастался кассиру, что он депутат, и показывал удостоверение он, а неловко было мне. Кажется, кто-то из очереди над ним даже недобро пошутил или ещё почему-то, но по факту он громогласно объявил: «Другой гордумы у меня для вас нет». Моё подсознание очень старалось вытеснить эту историю, но на этой неделе я её снова вспомнила.

Выборное законодательство требует от меня обеспечить равное внимание всем четверым кандидатам в губернаторы. Поэтому я приведу цитаты всех, кто хоть что-то говорил на этой неделе. В этом списке нет Вячеслава Ушакова, потому что в информационном пространстве не оказалось ни одной его цитаты. Собственно, сам он в избирком, где регистрировали кандидатов, тоже не пришёл.

Александр Осипов (мы спрашивали, не смущает ли его, что кандидат от коммунистов Юрий Гайдук не дошёл до реального соперничества): «Я, вообще, за выборы не переживаю. Просто потому что у нас в крае совсем другая… Когда край, население посчитает, что нужно сделать какие-то самые удивительные выборы - мы их сделаем. Но у нас же сейчас не самая главная задача, правда? [...] Сегодняшний день, мне кажется, характеризуется не тем, будет ли интересна с точки зрения развлечения наша кампания выборная, а тем, как сегодня решаются экономические и инфраструктурные задачи».

Елена Краузе (у неё был пресс-подход после регистрации кандидатом): «Знаете, я реально подхожу. Я понимаю, что Александр Михайлович победит, у меня всё правильно с головой, я не питаю иллюзий. Но всё же надеюсь, потому что я забайкалка, а это главный, скажем так, козырь».

Яна Шпак (мы хотели выяснить, кого суд признал виновной в мошенничестве - её или её полную тёзку такого же года рождения): «Я отвечала на звонок и перезванивала Валентину Булавко, вашему корреспонденту, предлагала назначить время на личную встречу, на которой отвечу на ваши вопросы. Он отказал, сослался, что не успеет по времени. Не дождавшись моего комментария, вы разместили свой вариант, в дальнейшем не вижу никакого смысла сотрудничества с вами, так как это не профессиональный подход, а для хайпа вы и сами прекрасно придумаете материал, который мгновенно опубликуете! Хорошего дня и настроения!»

И знаете, других кандидатов в губернаторы у меня для вас нет.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления