CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город мнение Родители, включите мозги!

Родители, включите мозги!

Родители, включите мозги! Посмотрите, что вы добровольно делаете со своими детьми. Какое будущее вы им готовите, отправляя их в ночные клубы — современные рассадники пошлости?

«Вечеринка для детей от 12 лет «Global school», посвящённая окончанию учебного года, пройдёт с 18.00 25 мая в ночном клубе «Hollywood» в Чите».

Готовя материал для этой новости спокойным субботним утром и зайдя на страницы группы «ART-ICON» «ВКонтакте», я испортил себе весь выходной день. Мысли о том, что читинские пятиклассники могут запросто с позволения родителей прийти в ночной клуб и не по-детски там отжечь, уверен, будоражит не только моё сознание.

В свои 12 лет я не посещал даже обычных школьных дискотек, которые проводились для ребят и моего возраста. То ли родители воспитывали строго, то ли сам особо не горел тусовками. Хотя, какие тусовки? В эти годы мне больше нравилось смотреть мультфильмы, играть в «Танки» на «Денди» и гонять мяч под окнами дома. Этим занятиям я готов был посвятить всё своё свободное время. А то, что я вижу сегодня, у меня просто в голове не укладывается.

Судя по записям в группе арт-организации «ART-ICON», подобные тусовки они проводят с октября 2012 года и популярности им, по-видимому, не занимать. Что же, предприимчивые люди заняли прибыльную, до этого свободную нишу. Фотоочёты с предыдущих вечеринок в подтверждение тому: полные залы сопливых детишек с намалёванными лицами в откровенных нарядах.

Для меня такое зрелище стало откровением последних нескольких лет. Вспоминая, сколько «Чита.Ру» написало новостей о педофилах и как бурно требовали для них смертной казни тысячи читинских взрослых, часть из которых - родители, и увидев, что эти же родители делают сами, я понял, что моё мировоззрение чуточку пошатнулось. Вот где происходит разложение нашего государства. Вот где обычные дети превращаются в прожигателей своей жизни. Вот где возможных академиков наук, справедливых депутатов и великих спортсменов готовят к пустой жизни ради удовольствия.

Родители, включите мозги! Посмотрите, что вы добровольно делаете со своими детьми. Какое будущее вы им готовите, отправляя их в ночные клубы — современные рассадники пошлости? Да, быть может, они вас уговаривают, бьются в истериках, требуя от 250 до 350 рублей на билет, но вы ведь их сердце и разум до 18, а в некоторых случаях и до 21 года. Вы отвечаете за их моральное и физическое здоровье, а не какой-то дяденька, собирающий с них деньги за несколько часов клубной музыки и танцующих на сцене полуобнажённых девочек из гоу-гоу. Если подобное нам с вами, родители, не удастся прекратить, то в погоне за деньгами прекратят нас с вами, ваших детей и всё наше государство. Опомнитесь.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления