CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Магазин «Чкаловский» обновил ассортимент товаров к началу строительного сезона в Чите

Магазин «Чкаловский» обновил ассортимент товаров к началу строительного сезона в Чите

Магазин отделочных материалов, ручных и электроинструментов «Чкаловский» в Чите обновил ассортимент товаров к началу ремонтно-строительного сезона.

Магазин отделочных материалов, ручных и электроинструментов «Чкаловский» в Чите на Чкалова, 73б, обновил ассортимент товаров к началу ремонтно-строительного сезона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля представитель магазина.

«У нас вы найдёте всё – от строительных смесей до материалов для декора. Если вы хотите обновить интерьер, приходите к нам за обоями из свежей коллекции. Бумажные, моющиеся, гофрированные, виниловые, флизелиновые, пенообои, обои под покраску — большой ассортимент для разных дизайнерских решений. Вас приятно удивит соотношение цены и качества, ведь мы предлагаем обои по доступным ценам, всего от 140 рублей», — рассказал собеседник агентства.

По словам представителя магазина, для любителей необычного стиля есть хороший выбор декоративных материалов: шёлковая штукатурка, самоклеящаяся плёнка, наклейки, фотообои, фотопанно, бордюры, ПВХ-панели и кухонные фартуки.

В «Чкаловском» найдутся и необходимые для ремонта малярно-штукатурные, измерительные и электроинструменты, а также эмали, краски на разной основе, лаки, грунтовки, клей, герметики. А ещё штукатурки, шпатлёвки, клей для кафеля и даже цемент.

«Экономьте время и приобретайте необходимое в одном месте. Приглашаем организации для подготовки к приближающимся субботникам, работаем по безналичному расчёту», — добавил собеседник агентства.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления