Город Мой дом Окна, двери и другие подарки получат читинцы от компании «Приумножение» с 13 по 15 апреля

Окна, двери и другие подарки получат читинцы от компании «Приумножение» с 13 по 15 апреля

Строительная компания «Приумножение» в Чите на XV межрегиональной выставке «Чита Строй-маркет 2017» с 13 по 15 апреля проведёт розыгрыш призов среди своих мартовских клиентов.

Строительная компания «Приумножение» в Чите на XV межрегиональной выставке «Чита Строй-маркет 2017» с 13 по 15 апреля проведёт розыгрыш призов среди своих мартовских клиентов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель компании.

«Во время выставки мы разыграем призы среди своих клиентов, заключивших договор подряда на строительство под ключ в марте. Они получат двери, окна, лестницы, насосы и другие полезные подарки. Для гостей мероприятия специалисты компании проведут бесплатные консультации по вопросам строительства с использованием материнского капитала, ипотеки и других программ и финансовых инструментов», - рассказал собеседник агентства.

Посетители получат ответы на интересующие вопросы, выгодные предложения по строительству, а также необходимые «шпаргалки» и адреса для оформления документов

Он добавил, что все участники акции получат подарки от компании и приятные сюрпризы: «Подарочные сертификаты на различные виды отделочных работ при строительстве под ключ получит каждый посетитель выставки. Сертификат именной и даёт право воспользоваться подарком в течение всего строительного сезона 2017 года».

Выставка будет проходить по адресу: ул. Ленина, 1.

Подробности проведения розыгрыша узнавайте на сайте.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления