Город Мой дом Дискаунтер Technopoint вернёт читинцам до 20% от стоимости покупки бонусами

Дискаунтер Technopoint вернёт читинцам до 20% от стоимости покупки бонусами

Дискаунтер Technopoint вернёт читинцам до 20% от стоимости покупки бонусами, которыми можно оплатить до 100% следующей покупки.

Дискаунтер Technopoint вернёт читинцам до 20% от стоимости покупки бонусами, которыми можно оплатить до 100% следующей покупки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 апреля представитель дискаунтера.

«Бонусная программа ProZaPass действует в сети магазинов DNS, к которой относится и Technopoint. Сейчас она стала ещё выгоднее, теперь при покупке техники* мы готовы вернуть вам до 20% от стоимости товара в виде бонусов. В дальнейшем накопленными бонусами вы можете оплатить до 100% следующей покупки. С учётом огромного ассортимента бытовой и цифровой техники, низких цен делает это делает покупки в Technopoint ещё приятнее», - рассказал собеседник агентства.

Так, при покупке смартфона Sony XPERIA Z5 за 29 990 рублей 7 000 вернётся в виде бонусных баллов. А при приобретении LED-телевизора LG 49LH604V за 34 490 рублей будет начислено 3 500 бонусных баллов.

«Совершайте покупки на нашем сайте technopoint.ru или в магазине по адресу: микрорайон Царский, 4. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новый акциях первыми», - добавил сотрудник дискаунтера.

*Бонусные баллы начисляются не на весь товар. Товар, участвующий в бонусной программе уточняйте в магазине Technopoint, или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления