CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Стильный интерьер стал доступным

Стильный интерьер стал доступным

Стильный современный дизайн подчеркнёт мягкая и корпусная мебель магазина «Мебель Центр». А до конца апреля в магазине действуют специальные предложения, которые значительно сэкономят бюджет.

Как много зависит от интерьера, в котором мы живём - именно дома мы восстанавливаем силы и отдыхаем после рабочего дня. Потому так важно создать правильное настроение в каждой комнате и подобрать соответствующую мебель. Стильный современный дизайн подчеркнёт мягкая и корпусная мебель магазина «Мебель Центр». А до конца апреля в магазине действуют специальные предложения, которые помогут обновить интерьер без большого урона для вашего бюджета.

Отличным вариантом для современной квартиры станет линейка мягкой модульной мебели Tanagra. Диваны Tanagra определяют стиль комнаты и делают её комфортной. На них одинаково удобно отдыхать и работать, спать, смотреть любимый сериал, учиться. Чтобы оценить комфорт дивана, на него, конечно же, нужно прилечь. Диваны Tanagra настолько удобны, что вы не захотите с них вставать и с удовольствием проведёте все выходные за чтением любимой книги. Особая гордость диванов этой линейки - необычная подборка тканей для обивок. Благодаря особым креплениям, модули можно разъединять в домашних условиях и использовать как отдельный предмет мебели.

Диван Blue Angel

Часто дизайнеры любят черпать вдохновение в прошлом, добавляя детали, создавать новый продукт. Вот и дизайнеры Tanagra вдохновились эпохой 60-х годов, когда на смену роскошным и изящным формам пришёл минимализм. Модульная система дивана Blue Angel сделает ваш интерьер модным и современным. Модули Blue Angel независимы друг от друга, поэтому вы можете легко разъединять их и преобразовывать пространство каждый раз так, как вам удобно.

1 из 2

До 30 апреля эта модель участвует в акции «Модель месяца Танагра» со скидкой 25% в салоне мебели Anderssen.

Диван «Утро на Рейне»

Рейн — одна из крупнейших рек в Западной Европе, которая протекает по территории шести государств. «При чём здесь это?» – спросите вы. Достаточно посмотреть на масштабы дивана «Утро на Рейне». Модульная система предоставляет неограниченные возможности вариантов комплектации. Диван можно сделать компактным, а можно занять им всю комнату по периметру. При желании диван «Утро на Рейне» можно трансформировать в полноценное спальное место. Особенность этой модели – скрытый в угловой секции блок розеток, а также подлокотник со встроенной бутылочницей из массива дуба. В силуэтах диванов линейки Tanagra нет ничего нарочитого и чрезмерного – минимум излишеств и декоративности, максимум утилитарности и здравого смысла.

1 из 2

До 30 апреля модель участвует в акции «Модель месяца Танагра» со скидкой 25% в салоне мебели Anderssen.

Диван Mare Sole

Море и солнце – именно такие ассоциации возникают у тех, кому посчастливилось отдыхать на модульном диване Mare Sole. Его неповторимая форма, единая линия спинки и сидения создают ощущение отдыха на гамаке. Диван Mare Sole — это стильная и функциональная конструкция, предназначенная для самых передовых и современных интерьеров. Вы почувствуете полную расслабленность и гармонию. Модульная система Mare Sole позволяет удобно организовать любое пространство. Эта модель давно полюбилась многим читинцам, может и вы окажетесь в их числе?

1 из 3

Не менее важно обустроить с комфортом спальню и гостиную. В «Мебель Центре» вы сделаете это со вкусом и без большого ущерба для кошелька. На коллекции City и Tokio до конца апреля действует скидка 30%.

Спальни и гостиные City Collection

Город и природа должны дополнять друг друга - вот главная идея этой коллекции. С одной стороны, здесь всё пронизано ритмом большого города - стильного, динамичного, находящегося в постоянном развитии. С другой - объёмы, древесные фактуры напоминают о том, как важно иногда отдохнуть от суеты и насладиться природной гармонией.

1 из 2

Современная городская динамика и мягкое тепло натуральных материалов – это неожиданное сочетание придаёт интерьеру неповторимое обаяние. Навесные модули позволяют создавать композиции, «парящие» в воздухе. Благодаря этому, пространство зрительно расширяется, комната становится более просторной.

Отдельное внимание следует обратить на оригинальные фасады Г-образной формы, которые изготавливают с помощью современного высокотехнологичного оборудования. Такая мебель будет не просто служить, она будет радовать вас и приятно удивлять ваших гостей.

1 из 2

Спальни и гостиные Tokio Collection

Игра контрастов – чёрное и белое, роскошь и минимализм, фундаментальность и лёгкость. В этой коллекции, как в символе Инь-Ян, противоположности находятся в идеальном балансе. Оттеняя и подчёркивая друг друга, они создают эстетику и гармонию. Здесь современность соседствует с вековыми традициями, а спокойное созерцание заряжает энергией.

Светлое и тёмное в коллекции Tokio образует ритмичный рисунок, формируя особую геометрию пространства. А глубокое, волнообразное тиснение фасадов удивляет игрой света и тени и дарит тактильное удовольствие – к ним хочется прикасаться снова и снова.

1 из 2

Выбирайте то, что подходит именно вам в салонах «Мебель Центр».

Подробности об акциях и товарах «Мебель Центра» можно найти на сайте: мебельцентр-чита.рф и

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления