Город Мой дом Каким будет новый посёлок европейского типа — решат забайкальцы

Каким будет новый посёлок европейского типа — решат забайкальцы

Недалеко от посёлка Атамановка компания «Синта-Кедр» начинает строительство нового жилого комплекса закрытого типа Сосновые берега.

Недалеко от посёлка Атамановка компания «Синта-Кедр» начинает строительство нового жилого комплекса закрытого типа Сосновые берега. По-европейски лаконичная и современная архитектура, прозрачный чистый воздух векового соснового леса, близость горной реки и развитая инфраструктура делают это место идеальным для комфортной и спокойной жизни вдали от городской суеты и смога.

Сосновые берега — часть масштабного проекта компании «Синта-Кедр». По замыслу застройщика в 20 минутах езды от Читы, в чистой природной зоне будет построено три новых современных посёлка. Сосновые берега — один из них. Гибкая система цен делает жилой комплекс доступным для людей с разным достатком. Здесь сможет построить себе жильё и молодая семья с ребёнком, мечтающая жить в экологически чистом месте, и успешный бизнесмен, уставший от городской жизни.

Новый посёлок будет разительно отличаться от существующих населённых пунктов Забайкальского края. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на проект Сосновых берегов.

1 из 2

Просторные дома в едином архитектурном стиле с большими участками, благоустроенная закрытая территория с надёжной охраной, спортивная площадка, частный детский сад, лесопарковая зона для прогулок — всё это уже есть в планах застройки.

1 из 3

Однако пока это только проект, финальный облик Сосновых берегов во многом зависит от пожеланий будущих жителей. До начала строительства компания хочет максимально ясно представить себе пожелания возможных покупателей и инвесторов.

Если вы заинтересованы в строительстве дома в Сосновых берегах, оставьте заявку или позвоните по телефонам 8914-470-75-55, 8924-503-55-77.

К каждому потенциальному застройщику в компании свой подход. Вам подберут оптимальный проект дома, который будет вам по карману и воплотит мечты об идеальном жилье. Для оплаты можно использовать средства материнского (семейного) капитала, ипотеку на строительство индивидуального жилого дома.

Синта-Кедр

ул. Труда, 6
8 (3022) 250-546

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.Читинский региональный филиал АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления