Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Готовые к проживанию дома по цене от 4 т. р. в мес. представят на ипотечной ярмарке в Чите

Готовые к проживанию дома по цене от 4 т. р. в мес. представят на ипотечной ярмарке в Чите

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком 28, 29 апреля и 1 мая проведут ипотечную ярмарку, на которой будут представлены готовые к проживанию дома с ежемесячным платежом по ипотеке от 4 до 20 тысяч рублей.

Забайкальский центр недвижимости совместно со Сбербанком 28, 29 апреля и 1 мая проведут ипотечную ярмарку, на которой будут представлены готовые к проживанию дома с ежемесячным платежом по ипотеке от 4 до 20 тысяч рублей. Об этом ИА «Чита.Ру» 28 апреля сообщили в отделе продаж компании.

Мероприятие пройдёт в офисе продаж компании по адресу Бутина, 10. Покупатели, оставившие заявку на строительство во время ипотечной ярмарки, получат скидку на внешнюю и внутреннюю отделку. При заключении договора на строительство за наличный расчёт компания будет дарить окна.

Посетители ярмарки смогут на месте подобрать себе земельный участок, выбрать понравившийся проект дома из любых современных строительных материалов и оформить ипотеку без первоначального взноса, чтобы компания построила дом уже этим летом.

Забайкальский центр недвижимости — один из лидеров в сфере малоэтажного строительства в крае. Компания продаёт и строит дома по типовым и индивидуальным проектам. Дома комплектуются фундаментом, дверями, окнами, перекрытиями и кровлей, по желанию заказчика дом может быть сдан под ключ, с подключением необходимых коммуникаций и отделкой помещений.

Строительство ведётся по договору подряда с соблюдением сроков, сметы, прав и полным документальным сопровождением всех этапов сделки. Купить землю и дома у Забайкальского центра недвижимости можно с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для молодых семей, инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления