Город Мой дом Скидки до 50% на межкомнатные двери будут действовать до 15 мая в магазинах Index в Чите

Скидки до 50% на межкомнатные двери будут действовать до 15 мая в магазинах Index в Чите

Торговая сеть Index объявила скидки до 50% на выставочные образцы межкомнатных дверей производства фабрик «Софья» и «Волховец» до 15 мая.

Торговая сеть Index объявила скидки до 50% на выставочные образцы межкомнатных дверей производства фабрик «Софья» и «Волховец» до 15 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель сети.

«Межкомнатные двери производства российских фабрик «Софья» и «Волховец» — это отличный выбор для обустройства дома. Покрытие дверей устойчиво к воздействию бытовой химии и царапинам. Со временем оно не выцветет и будет радовать вас внешним видом долгие годы. А элегантный лаконичный дизайн поможет дверям максимально гармонично вписаться в интерьер дома. До 15 мая на выставочные образцы дверей будут действовать скидки до 50%. Так, вы сможете купить дверь Mezzo Porte из линейки Focus фабрики «Софья» за 15 590 рублей. Дверь из линейки Galant цвета слоновой кости или дверь из линейки Prion NS цвета имбирного ясеня производства фабрики «Волховец» обойдутся всего в 14 710 рублей, на выбор доступны различные цвета», — рассказал собеседник агентства.

В акции участвуют двери фабрики «Волховец»: скидка 40% — на линейки Dekanto NS и Interio NS, 50% — на линейки Nuance и Dekanto NS. На двери фабрики «Софья» из линейки Original — скидка 50%, из линейки Classic — 40%; на дверную перегородку «Софья» — 60%.

В комплект всех дверей входят полотно, коробка, наличники на одну сторону, петли, замок, ручка. Размер дверей — 2 100*800 миллиметров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления