Город Мой дом Магазины инструментов «Арсенал» в Чите снизили цены на бензопилы, мотокосы и газонокосилки

Магазины инструментов «Арсенал» в Чите снизили цены на бензопилы, мотокосы и газонокосилки

Читинские магазины бензо- и электроинструментов «Арсенал» до 30 июня снизили цены на пилы, косы, бензопилы, мотокосы, газонокосилки, мотоножницы и электрические измельчители марки Stihl.

Читинские магазины бензо- и электроинструментов «Арсенал» до 30 июня снизили цены на пилы, косы, бензопилы, мотокосы, газонокосилки, мотоножницы и электрические измельчители марки Stihl, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель магазинов.

«К началу дачного и строительного сезона компания Stihl объявляет грандиозную акцию на бензо- и электроинструменты. До 30 июня включительно вы можете приобрести у нас всё необходимое оборудование для ухода за садом, огородом и участком по значительно сниженным ценам. Так, стоимость мотокос, аккумуляторных кос и мотоножниц начинается от 8 990 рублей. Бензопил и бензиновых воздухоотводных устройств – от 9 990, а аккумуляторных пил – от 20 990 рублей», — уточнил собеседник агентства.

Также во время акции можно купить по сниженной цене агрегаты Viking: электрическую газонокосилку ME 235 за 10 990 рублей, бензиновую газонокосилку MB 248 за 18 990, электрический измельчитель – от 16 990 рублей.

Более подробную информацию об акции и ассортименте магазинов «Арсенал» уточняйте по адресам: Новозаводская, 38, и Объездное шоссе, 24а, строение 6.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления