CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Застройщик «Приумножение» подарит отделку дома посетителям ипотечной ярмарки 4–5 мая

Застройщик «Приумножение» подарит отделку дома посетителям ипотечной ярмарки 4–5 мая

Строительная компания «Приумножение» подарит сертификаты на отделочные работы 4 и 5 мая в период проведения ипотечной ярмарки совместно со Сбербанком.

Строительная компания «Приумножение» подарит сертификаты на отделочные работы 4 и 5 мая в период проведения ипотечной ярмарки совместно со Сбербанком, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель компании.

«Каждый клиент, обратившийся в компанию «Приумножение» в дни проведения ярмарки, получит подарочный сертификат на отделочные работы по дереву при условии заключения предварительного договора на строительство, либо подачи заявки на ипотеку», - рассказал собеседник агентства.

На ярмарке специалисты компании «Приумножение» помогут клиентам определиться с проектом желаемого дома и приобрести земельный участок по цене от 50 тысяч рублей для строительства. Также посетители ярмарки смогут подать заявку на ипотеку и получить консультацию по применению материнского капитала при строительстве дома.

Ипотечная ярмарка совместно со Сбербанком пройдет 4 и 5 мая с 12.00 до 17.00 в офисе банка по адресу: улица Ленинградская, 36.

Подробности узнавайте на сайте.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления