Город Мой дом «ЭталонСтрой» на Днях открытых дверей предложит строительство домов от 0,8 до 3,5 млн руб.

«ЭталонСтрой» на Днях открытых дверей предложит строительство домов от 0,8 до 3,5 млн руб.

Компания «ЭталонСтрой» анонсировала Дни открытых дверей, на котором будут представлены готовые к проживанию дома по цене от 800 тысяч до 3,5 миллиона рублей.

Компания «ЭталонСтрой» объявила Дни открытых дверей, где каждый желающий сможет подобрать себе вариант строительства готового к проживанию дома по цене от 800 тысяч до 3,5 миллиона рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 мая в офисе застройщика.

Дни открытых дверей пройдут с 17 по 20 мая в офисе застройщика по адресу Бутина, 10, кабинет №7. В эти дни посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с каталогом проектов, а так же бесплатно разработать с дизайнером индивидуальный проект дома.

Компания предоставит всем желающим возможность посмотреть действующие строительные объекты, уже построенные и готовые к проживанию дома, а также выставленные на продажу земельные участки в развивающихся районах города.

При заказе строительства дома на май, июнь, компания предоставит скидку, размер которой будет зависеть от площади дома — чем больше дом, тем больше скидка. Так же в офисе компании есть центр кредитования, где каждый желающий может выбрать банк и кредитный продукт в зависимости от предъявляемых требований к заемщику, комфортного платежа, льготных условий и минимальных процентных ставок. Строительная компания в эти дни проконсультирует по строительству на материнский капитал, строительству в ипотеку, бесплатно даст юридическую консультацию по сбору нужного пакета документов до момента получения собственности на дом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления