Город Мой дом Компания «Читинские окна» выполнит отделку балконов и лоджий со скидками

Компания «Читинские окна» выполнит отделку балконов и лоджий со скидками

Компания «Читинские окна» выполнит отделку балконов и лоджий со скидками от 10% до 15%.

Компания «Читинские окна» выполнит отделку балконов и лоджий со скидками от 10% до 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель компании.

«Решили привести в порядок балкон? Очень своевременно, потому что компания «Читинские окна» дарит скидки от 10% до 15% на отделку балконов. Таким образом, стоимость внутренней отделки стандартного балкона длиной 3 метра составит около 20 тысяч рублей. Для некоторых балкон — место для хранения старых, ненужных вещей, сушки белья или кормушка для голубей. Мы предлагаем сделать полезными эти квадратные метры и превратить балкон в цветочную оранжерею, кабинет, летнюю спальню или просто место для отдыха», — рассказал собеседник агентства.

«Читинские окна» предлагают полный комплекс услуг по ремонту балконов и лоджий: производство и монтаж балконного остекления, наружную и внутреннюю отделку. Отделка по желанию клиента может быть выполнена из евровагонки, ПВХ- или МДФ-панелей, на пол укладывается половая рейка.

Представитель компании добавил: «Заключая договор с нами, вы получаете готовый балкон под ключ и можете наслаждаться светлым, чистым, удобным помещением».

Возможно приобретение в рассрочку без переплаты.

Рассрочку предоставляет компания «Читинские окна» без использования банковских продуктов.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления