Город Мой дом Ликвидация обоев по одной цене стартовала в торговой сети Index в Чите

Ликвидация обоев по одной цене стартовала в торговой сети Index в Чите

Торговая сеть Index запустила ликвидацию прошлогодней коллекции обоев российских и итальянских производителей по цене 1,3 тысячи рублей.

Торговая сеть Index запустила ликвидацию прошлогодней коллекции обоев российских и итальянских производителей по цене 1,3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 мая представитель компании.

«Сейчас мы проводим распродажу всех обоев коллекции «Весна-зима» по сниженной цене. Всего за 1,3 тысячи рублей вы приобретёте брендовые итальянские и российские флизелиновые обои безупречного качества. Акция действует на коллекции Brilliance, Dolceaqua, Аvatar, Burano, Perfetta, Dolce rosa, «Эдита» и другие. Каждая модель станет отличным дополнением к интерьеру спальни, гостиной, прихожей и кухни. Привнесёт в него изысканность и элегантность», — пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, в сеть Index поступили новинки обоев с международной выставки «WorldBuild-2017», которая проходила этой весной в Москве: «Среди моделей вы найдёте стильную коллекцию обоев «Haute Сouture» от кутюрье с мировым именем Вячеслава Зайцева. Этот совместный проект модельера и российской обойной фабрики «АРТ-Авангард» сочетает в себе тренды высокой моды и повседневную практичность. Коллекция собрала в себе атрибуты роскоши: фактуры меха, шёлка и великолепные орнаменты в замысловатых цветовых решениях. Такие модные «платья» для стен станут украшением любой комнаты».

Узнать подробную информацию об условиях акции и ассортименте сети можно по телефону 28-37-47 и у продавцов-консультантов в магазине по адресу: Шилова, 97г.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления