Город Мой дом обзор Кровать-трансформер и другие мебельные тренды 2017 года

Кровать-трансформер и другие мебельные тренды 2017 года

Мы посетили мебельные салоны в магазине «Мебель центр» в торговом центре Matrix, чтобы узнать, какая мебель популярна в 2017 году.

Как выглядит современная кровать-трансформер? В чём преимущество дивана-кровати? Мы посетили мебельные салоны в магазине «Мебель центр» в торговом центре Matrix, чтобы узнать, какая мебель популярна в 2017 году. Тем более, что до конца июня на неё действуют специальные скидки и предложения, которые помогут хорошо сэкономить.

Кровать-трансформер Smarti

Подъёмная кровать — новый виток в эволюции мебели. Она состоит из короба, подъёмного механизма и ложа. Последнее настолько искусно спрятано, что о его присутствии и не догадаешься. Днём комната с кроватью-трансформером может служить кабинетом, гостиной, библиотекой, так как в её конструкции предусмотрены открытые полки. К ночи комната легко становится сонно-уютной.

Спальня из коллекции Vero

Белоснежный глянец в обрамлении древесных текстур, мягкие изголовья кроватей, изящество форм в сочетании с непревзойдённым комфортом — это воплощение истинного аристократизма, который несёт коллекция Vero. Сейчас выставочный образец этой мебели продаётся со скидкой 35%.

Кухня Brillo

Вечеринка в компании друзей или обычный ужин – эта глянцевая кухня превратит каждый вечер в настоящий праздник. Благодаря сверкающему покрытию фасадов, отражающему свет дневного или искусственного освещения, здесь неизменно будет витать солнечное настроение.

Гостиные из коллекции Este

Истинно европейская мебель, представляющая собой слияние сливочных оттенков глянцевых фасадов и светлого дерева. Коллекция воплотила в себе самые современные западные тенденции в дизайне интерьеров: форма полностью соответствует содержанию, а изысканная отделка сочетается с удобством и функциональностью.

Спальни Este

Спокойные и расслабляющие оттенки спален из этой коллекции - воплолщение идеи безмятежного отдыха. Плавные изгибы, обрамленные титановыми молдингами, подчёркивают благородство и эстетическую ценность Este. Встроенные светильники излучают мягкий свет и создают атмосферу нежности и романтики. В июне, приобретая в мебельном центре Matrix спальни Este в цвете «глянец Mokko», вы получите скидку 20%.

Прихожие Largo

Прихожие в многоэтажных домах обычно не отличаются большими размерами, поэтому в них всё должно быть обустроено удобно и не громоздко. Многоразмерная коллекция Largo даёт возможность использовать каждый сантиметр пространства, чтобы создать идеальную среду, где безупречный стиль сочетается с функциональностью.

Композиция мягкой мебели Anderssen: диваны-кровати «Ловец Снов» и «Зимняя Венеция»

1 из 2

Утончённая и изысканная классика, которая уже стала хитом продаж. Глядя на эти диваны-кровати, кажется, что они ещё 200 лет назад украшали гостиную какого-нибудь графа или будуар маркизы. Сегодня же такие модели фабрики Anderssen замечательно гармонируют с традиционными и сдержанными интерьерами.

Модульный диван Blue Angel от Anderssen

1 из 2

Модули этого дивана независимы друг от друга, что даёт возможность преобразовывать пространство комнаты хоть каждый день, как удобно только вам. Благодаря этому интерьер дома всегда будет выглядеть свежо и нестандартно. Плюс ко всему у Matrix есть и хорошая новость: этот выставочный образец продаётся с подиума с приятной скидкой.

Диван-кровать Next от Anderssen

1 из 2

Компактный и удобный во всех отношениях диван, выполнен на основе уникального итальянского механизма New Roller. Его преимущество — подушки, которые формируют спинку дивана. Вам не нужно искать, где их пристроить в комнате, чтобы создать место для сна. Они просто прячутся под спальное место при раскладывании дивана.

Со стороны диван выглядит миниатюрно, а ночью чудесным образом превращается в полноценную кровать с мягким и просторным спальным местом, не теряя внешней красоты. Сейчас этот выставочный образец продаётся с подиума со скидкой 25%.

Диван-кровать «Лаки»

Небольшой, но очень функциональный и привлекательный угловой диван — большая удача для его обладателя. Помимо обворожительного внешнего вида «Лаки», обладает множеством качеств, за которые его так легко полюбить: он трансформируется в полноценное спальное место; имеет универсальный угол, легко подстраивается под домашнюю обстановку; весь каркас выполнен из экологичного натурального дерева; к дивану прилагаются подушки со съёмными чехлами - их удобно чистить и заменять.

Выставочный образец дивана-кровати «Лаки» продаётся с выставки со скидкой 25%. Успейте поймать свою удачу!

***

Всю приведённую в статье мебель вы найдёте на выставке в магазине «Мебель центре» в торговом центре Matrix на улице Шилова, 99г.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления