Город Мой дом День города с заводом окон «КБЕ-Гарантия»

День города с заводом окон «КБЕ-Гарантия»

Какие новые сооружения и конструкции придумал завод, чтобы удивить читинцев на праздничном шествии.

Каждый год завод окон «КБЕ-Гарантия» участвует в дне рождения нашего города. Завод готовится и придумывает новые удивительные сооружения и конструкции, чтобы впечатлить читинцев на праздничном шествии.

День города–2017. Завод окон «КБЕ-Гарантия» стал готовиться к этому празднику ещё в начале февраля. Большое внимание в этом году уделили, как и всегда, отличию колонны завода от других предприятий: большому количеству техники, сложным техническим конструкциям и неизменному атрибуту — большим стеклянным кубам с буквами «КБЕ». В прошлом году заводу исполнилось 20 лет, поэтому к буквам были добавлены цифры «20» в кубах меньшего размера.

1 из 3

Основная часть колонны - строй. Он объединяет весь коллектив компании и олицетворяет дисциплину, сплочённость, командный дух. Каждый сотрудник, несмотря на его должность, идёт в колонне. Перед праздником работники завода отрабатывают строевой шаг на аэродроме «Каштак». Впереди всегда идёт музыкальный оркестр, который играет военные марши и задаёт темп.

1 из 5

День города для завода — это семейный праздник. Поэтому всегда в праздничном шествии участвуют и дети сотрудников. Одетые в специально сшитую форму работников завода, они дарят свои радостные улыбки и праздничные эмоции всем читинцам.

1 из 4

В День города–2016 оконная система «КБЕ-88» с автоматически крутящимися створками показала всем зрителям, что окна могут быть не только стандартного белого цвета. Благодаря специальной технологии покраски ПВХ-профиля можно изготовить пластиковые окна, балконы и двери практически любого оттенка и подобрать их, например, под цвет обоев.

1 из 2

В прошлом году в честь приближающегося Дня защиты детей сотрудники завода установили замок на Площади революции. В течение всего Дня Города они устраивали конкурсы и развлечения для детей.

1 из 3

В этом году «КБЕ-Гарантия» опять постарается удивить горожан оформлением своей колонны. Коллектив завода приглашает всех читинцев прийти на праздничное шествие и всё увидеть своими глазами.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления