Город Мой дом Стоимость всех гардеробных комнат снизила студия «1001 Шкаф» в Чите

Стоимость всех гардеробных комнат снизила студия «1001 Шкаф» в Чите

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до конца июня подарит читинцам скидку 20% при покупке любой гардеробной.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до конца июня подарит читинцам скидку 20% при покупке любой гардеробной, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 мая представитель студии.

«Если раньше люди хранили одежду в шкафах, то сейчас функциональный гардероб незаменим. Аксессуары на все случаи жизни, сумки, нижнее бельё, повседневная, верхняя и домашняя одежда, обувь и головные уборы – всё это нуждается в грамотном размещении, чтобы каждый раз собираясь куда-нибудь, вам не приходилось разбирать весь шкаф. Именно в гардеробных нашей студии, которые до конца июня можно приобрести со скидкой 20%, каждая вещь будет висеть на своих плечиках и находиться в подходящих ящиках. Вы сможете разместить одежду по цветам и сезонам, чтобы с лёгкостью находить нужную», — пояснил собеседник агентства.

Владельцам квартир с улучшенной планировкой или студий специалисты компании помогут обустроить полноценную гардеробную для всей семьи. Они удобно разместят любые элементы: открытые и закрытые стеллажи, контейнеры, миникомоды, полки, крючки, штанги для вешалок, обувницы и корзины, галстучницы и брючницы. Дополнить гардеробную можно пуфом или банкеткой, гладильной доской, зеркалом с подсветкой, комодом или шкафом-купе.

Уточняйте подробности и следите за новостями на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 14
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления