Город Мой дом Детский замок на окно бесплатно установит компания «Алюком» в Чите

Детский замок на окно бесплатно установит компания «Алюком» в Чите

Компания «Алюком» ко Дню защиты детей всем записавшимся на замер до 4 июня клиентам с детьми установит в подарок детский замок на пластиковое окно.

Компания «Алюком» ко Дню защиты детей всем записавшимся на замер до 4 июня клиентам с детьми установит в подарок детский замок на пластиковое окно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая представитель компании.

«Статистика по выпадению детей из окон неуклонно растёт. Зачастую происходит это не из-за рассеянности родителей, а потому что даже самую внимательную маму может отвлечь звонок в дверь или суп на плите. Способом защиты чада от выпадения станет детский замок. Он надёжно заблокирует окно и не даст малышу его открыть. Мы хотим сделать ваши дома безопаснее, поэтому ко Дню защиты детей объявляем акцию*, во время которой всем семьям, записавшимся на замер до 4 июля, мы подарим детский замок. С ним родители могут быть спокойны — дети в безопасности», - пояснил собеседник агентства.

Подробности об акции можно узнать в офисах продаж и по телефону: 26-16-16. Записаться на замер можно на сайте:http://www.okna.sunwindows.ru.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

*Учитываются все заявки, поступившие в офисы продаж до 4 июня включительно. Детский замок предоставляется при заключении договора на окно в полной комплектации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления