Город Мой дом Цены на керамическую плитку уронила до конца мая сеть Index в Чите

Цены на керамическую плитку уронила до конца мая сеть Index в Чите

Торговая сеть Index до 31 мая установила скидки до 30% на самые популярные коллекции керамической плитки производителей Kerama Marazzi, Global tile и Azori

Торговая сеть Index до 31 мая установила скидки до 30% на самые популярные коллекции керамической плитки производителей Kerama Marazzi, Global tile и Azori и многих других, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель сети.

«Скидки до 30% распространяются на несколько популярных коллекций этого года. Первая — «Элара» фирмы Azori. Она представляет собой сочетание плитки белоснежного и яркого травяного цвета и панно с изображениями нежных тюльпанов. Коллекция «Арома» производителя Global tile создаст в ванной ощущение тропического сада с экзотическими цветами. Её элементы удачно собираются в целостную композицию роскошного спа-салона. Такие же скидки действуют на плитку Kerama Marazzi, а на многие коллекции других производителей, установлена скидка 15%», — пояснил собеседник агенства.

Торговая сеть Index предлагает своим покупателям керамическую плитку производства России, Италии, Польши, Испании, Украины, Белоруссии, Таиланда, Китая и Турции. В магазинах сети можно бесплатно посмотреть в 3D-формате, как будет выглядеть выбранная плитка после укладки.

Узнать подробную информацию об условиях акции и ассортименте сети можно по телефону 28-37-47 и у продавцов-консультантов в магазинах по адресам: Шилова, 97г, и Нечаева, 24.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления