Город Мой дом Эксклюзивные модели дверей «Софья» и «Волховец» появились в сети магазинов Index в Чите

Эксклюзивные модели дверей «Софья» и «Волховец» появились в сети магазинов Index в Чите

Торговая сеть Index открыла новый отдел дверей, где представлены эксклюзивные для Читы модели дверей заводов «Софья» и «Волховец».

Торговая сеть Index открыла новый отдел дверей, где представлены эксклюзивные для Читы модели дверей заводов «Софья» и «Волховец», сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» 1 июня представитель сети.

«Двери заводов «Софья» и «Волховец», представленные в новом отделе, сделаны из разных материалов: натурального шпона ценных пород дерева, МДФ, клееного массива сосны и экологичного материала Ciplex с применением вставок из стекла. В ассортименте есть коллекции с классическим и минималистичным дизайном, некоторые модели дверей доступны в разных цветах и оттенках», — рассказал собеседник агентства.

Покрытие дверей устойчиво к физическим повреждениям, солнечным лучам, повышенной влажности. Двери сохраняют свой цвет на протяжении всего периода эксплуатации, легко моются и не требуют специального ухода.

В сети Index также можно купить доборные профили, коробки, наличники, соединительные элементы и петли для всех моделей дверей «Софья» и «Волховец».

На выставочные образцы дверей действуют скидки до 50%.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления