Город Мой дом Обои европейских и российских дизайнеров со скидками продаст дизайн-студия «7-е небо»

Обои европейских и российских дизайнеров со скидками продаст дизайн-студия «7-е небо»

Дизайн-студия «7-е небо» до конца июня установит скидку 15% на дизайнерские обои европейских и российских производителей.

Дизайн-студия «7-е небо» до конца июня установит скидку 15% на дизайнерские обои европейских и российских производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня представитель студии.

«У нас представлено более 1 тысячи видов дизайнов обоев от известных производителей по приемлемым ценам. Например, цена на метровые обои начинается от 2 тысяч рублей. Обои помогут создать в отделке стен эффект тканей, живописного принта, аппликации, арабской узорчатой решетки, фактуры имитации натуральных материалов и не только. Среди коллекций занимает внушительная палитра однотонных обоев, с помощью которых создаются стильные и оригинальные интерьеры. Их главная особенность – отсутствие узоров и рисунков на полотне, благодаря чему можно делать акценты на других предметах интерьера: картинах, фотографиях, настенных часах, полках. А в преддверии сезона ремонтов эти и другие дизайнерские обои можно приобрести со скидкой 15%», - пояснил собеседник агентства.

Клиенты дизайн-студии могут получить бесплатную консультацию и расчёты по ремонту квартиры или дома, а также подобрать ткани для штор.

«Если вы решили обновить и преобразить интерьер, обращайтесь в студию «7-е небо» по адресу Чкалова, 149, торговый центр Likerka Plaza. Ознакомиться с нашими работами по дизайну интерьеров и фасадов можно на сайте 7sky-studio.com и в группе «ВКонтакте», — добавил представитель студии.

1 из 21
7-ое небо, дизайн-студия

ул. Чкалова, 149 (ТЦ «Ликёрка Plaza», 330 офис, 3 этаж)
8 (3022) 350-007

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления