Город Мой дом Новые коллекции обоев с восточными и морскими принтами поступили в Index в Чите

Новые коллекции обоев с восточными и морскими принтами поступили в Index в Чите

Торговая сеть Index обновила коллекции дизайнерскими обоями с восточными и морскими принтами.

Торговая сеть Index обновила коллекции дизайнерскими обоями с восточными и морскими принтами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель магазина.

«Среди новинок есть коллекция Visit Tibet!, которая состоит из 6 дизайнов: это необычное сочетание оттенков и интересное переплетение орнамента. Для большей выразительности отдельные элементы покрыты блеском и переливаются перламутром. Сделать дизайнерским любой интерьер, от гостиной до спальни и кабинета, поможет яркая коллекция Eastern bazar с восточным колоритом. Коллекции Sea World и Vacation напомнят об отпуске характерными узорами. Все коллекции выполнены в технике горячего тиснения, что делает их долговечными, стойкими к высоким температурам, влаге и пару», - рассказал собеседник агентства.

Также Index проводит распродажу обоев коллекции «весна-зима» по сниженной цене.

«Приобрести брендовые итальянские и российские флизелиновые обои безупречного качества можно всего за 1,3 тысячи рублей. Акция действует на коллекции Brilliance, Dolceaqua, Аvatar, Burano, Perfetta, Dolce rosa, «Эдита» и другие. Каждый вариант добавит изысканности и элегантности в интерьер спальни, гостиной, прихожей или кухни», — добавил представитель магазина.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления