Город Мой дом Многофункциональные окна с противовзломной фурнитурой появились в «Доступных окнах» в Чите

Многофункциональные окна с противовзломной фурнитурой появились в «Доступных окнах» в Чите

Компания «Доступные окна» представила читинцам мультифункциональные окна с противовзломной фурнитурой и стеклом с защитой от жары и холода.

Компания «Доступные окна» представила читинцам мультифункциональные окна с противовзломной фурнитурой и стеклом с защитой от жары и холода, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня представитель компании.

«Наши новые окна называются мультифункциональным, потому что они защищают дом от проникновения и воздействия высоких и низких температур. Во-первых, на них установлена противовзломная фурнитура Titan, которая защищает окна от вскрытия со стороны улицы. Во-вторых, специальное стекло с напылением серебра летом уберегает помещение от нагрева и не пропускает инфракрасное излучение, а зимой отражает тепло и не даёт ему выходить наружу», — рассказал собеседник агентства.

Новые окна изготавливаются из немецкого 5-камерного профиля Veka высшей категории «А», который предназначен для сибирских морозов; сам профиль может быть разных цветов — от классического белого до имитации цвета древесины.

В компании «Доступные окна» по-прежнему действуют скидки до 50% на все виды окон, в том числе на новые мультифункциональные окна. Записаться на бесплатный замер можно на сайте или по телефонам: 8-914-808-20-55, 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления