Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Новый магазин товаров для дома «Домолюкс» открылся в Чите

Магазин товаров для дома «Домолюкс» открылся на Курнатовского, 73.

Магазин товаров для дома «Домолюкс» открылся на Курнатовского, 73, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня представитель магазина.

«На полках супермаркета представлен большой выбор посуды из керамики, стекла, пластика, металла. Также в «Домолюксе» можно найти товары для саун и ванной комнаты, например, махровые полотенца, сочных цветов диспенсеры для жидкого мыла и подставки под зубные щётки. Придать нужный стиль и добавить оригинальности интерьеру помогут дизайнерские свечи, яркие вазы, эффектные картины и необычные сувениры, шкатулки, часы, ключницы, декоративные цветочные композиции. Также в нашем магазине можно найти всё необходимое для кухни: яркие и современные формы для выпечки из силикона, разделочные доски, столовые приборы и многое другое», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого в магазине можно приобрести бытовую химию и всё для уборки – щётки, швабры, вёдра.

«Конечно, мы не забыли про качественный текстиль – уютные пледы, подушки, одеяла, комплекты постельного белья. Приглашаем читинцев порадовать себя и своих близких и ждём в магазине «Домолюкс» на углу улиц Нечаева – Курнатовского», - добавил представитель магазина.

Магазин работает ежедневно с 10.00 до 19.00.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter