Город Мой дом Товары для дома и дачи — что приготовили «Нужные вещи» в новом поступлении?

Товары для дома и дачи — что приготовили «Нужные вещи» в новом поступлении?

Мы расскажем, о том, что читинцы найдут на обновлённых полках супермаркетов «Нужные вещи».

В хозяйственные супермаркеты «Нужные вещи» пришло большое поступление товаров для дома, дачи и сада по низким ценам. И мы спешим рассказать о том, что читинцы найдут на обновлённых полках магазинов.

Утварь для огорода и сада

Мои родственники уже вовсю трудятся на огороде: готовят удобрения и средства для защиты помидоров и огурцов от тли, заботятся о здоровье и своевременном поливе растений. Для таких увлечённых людей «Нужные вещи» постоянно привозят поливочные шланги, удобрения, добавки, перегной, сосновую кору, щепки, песок, грунт для комнатных цветов и укрывную плёнку. Чтобы у дачников необходимый инвентарь и инструменты всегда были под рукой.

1 из 3

Если же вы используете дачу не только, как место для выращивания овощей, но и место для отдыха и выражения творческой жилки, вам тоже сюда. Людям, увлекающимися ландшафтным дизайном и украшением участков, магазины предлагают забавных садовых гномов, арки для вьющихся растений, декоративные цветы и ветви, кашпо и горшки.

1 из 4

Для кухни

Решили этим летом сделать ремонт на кухне или обновить кухонную утварь? Присмотритесь к посуде и товарам для кухни. Удобные ёмкости для сыпучих и специй, мельницы, расписные сахарницы и конфетницы, наборы изящных бокалов, стаканов и рюмок, кружки, салатники и графины – красивая посуда сделает удобнее и функциональнее любую кухню. При этом цены на неё значительно ниже, чем во многих местах нашего города. Так, набор из шести стаканов можно приобрести от 222 рублей, кружки объёмом 300 миллилитров – от 48 рублей.

1 из 3

Немало в новом поступлении красочных клеёнок и скатертей, которые создадут в кухне уют и сделают каждую трапезу радостнее и приятнее. Особенно меня удивила их стоимость. Скатерть размером 132 на 178 сантиметров с цветочным принтом и ажурной каймой будет стоить от 144 рублей.

Декор

1 из 6

Без предметов интерьера дом выглядит безликим и незаконченным. Преобразить пространство помогут даже небольшие элементы декора. В «Нужных вещах» вы подберёте диковинные статуэтки, элегантные напольные вазы, зеркала в узорчатых рамках, настенные часы, настольные фонтаны, мягкие пуфики и табуреты, стеклянные подсвечники и благоухающие ароматические наборы свечей. А также придверные коврики всевозможных размеров, пледы и постельное бельё.

1 из 8

Для правильной организации пространства квартиры и дома супермаркеты предлагают устойчивые напольные вешалки, тканые кофры под игрушки и одежду. Недалеко от стеллажей с ними расположились сушилки для посуды, столовых приборов и белья, хлебницы, вёдра различных размеров, корзины для мусора, контейнеры и наборы для ванной комнаты с ёмкостью для жидкого мыла, мыльницей и подставками для зубной пасты и щёток, — всё, чтобы каждая мелочь в вашем доме лежала на своём месте.

1 из 4

В магазинах «Нужные вещи» представлено более тысячи товаров для ремонта, работы на даче, украшения дома, приготовления еды и поддержания чистоты в квартире по приятно низким ценам. И всё это можно приобрести сразу в одном месте, потратив минимум времени и денег. Кроме того, на все товары из прошлого поступления сейчас действует скидка 30%. Подробности об акции уточняйте у продавцов-консультантов.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления