Город Мой дом Фирменный салон «Лазурит» в Чите установил скидку 45% на всю мебель в честь юбилея

Фирменный салон «Лазурит» в Чите установил скидку 45% на всю мебель в честь юбилея

Центр «Мебель Room» к 25-летию мебельной фабрики «Лазурит» установил скидку 45% на всю корпусную и мягкую мебель этого производителя.

Центр «Мебель Room» к 25-летию мебельной фабрики «Лазурит» установил скидку 45% на всю корпусную и мягкую мебель этого производителя, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июня представитель компании.

«Компании «Лазурит» исполняется 25 лет, и мы празднуем юбилей вместе с любимыми покупателями. На протяжении этих лет фабрика создавала и создаёт интерьеры, которые помогают миллионам семей жить в гармонии, наслаждаться уютом и добиваться любых целей. И в честь праздника мы проводим фантастическую распродажу всей мебели «Лазурит» со скидкой 45%. Спешите, таких скидок больше не будет», — пояснил собеседник агентства.

Юбилейные скидки* уже действуют в фирменном салоне «Лазурит» в мебельном центре «Мебель Room». Кроме этого, установлена скидка 20% на аксессуары для сна.

1 из 13
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

*Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными (с использованием банковской карты), при оформлении рассрочки на 6 месяцев или при предоплате более 50%. Подробности узнавайте по телефону 8 (3022) 21-21-40, добавочный номер 131.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления