CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» подарит 25 тыс. руб. одному из читинцев, записавшемуся на замер

Завод окон «КБЕ-Гарантия» подарит 25 тыс. руб. одному из читинцев, записавшемуся на замер

Завод окон «КБЕ-Гарантия» подарит победителю конкурса, записавшемуся на бесплатный замер с 8 по 16 июля, сертификат стоимостью 25 тысяч рублей на установку окна, балконного остекления, гаражных ворот или другого изделия.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» подарит победителю конкурса, записавшемуся на бесплатный замер с 8 по 16 июля, сертификат стоимостью 25 тысяч рублей на установку окна, балконного остекления, гаражных ворот или другого изделия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля представитель компании.

«Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно включительно с 8 по 16 июля позвонить по номеру 202-777 или прийти в наш офис на улице Красной Звезды, 9б, и записаться на бесплатный замер. Дату замера можно назначить любую, главное, прийти или позвонить именно в этот период. Каждому клиенту менеджер присвоит порядковый номер для участия в конкурсе. А 17 июля в течение рабочего дня он позвонит участникам, чтобы проверить правильность выданного номера и исключить вероятность ошибки», — пояснил собеседник агентства.

Итоги будут подведены 18 июля на портале «Чита.Ру» в публикации от завода окон «КБЕ-Гарантия». Менеджеры завода свяжутся с победителем, чтобы он мог получить приз. Забрать сертификат может только сам победитель, предоставив документ, удостоверяющий личность.

Новая акция завода окон «КБЕ-Гарантия» даёт шанс установить любое изделие бесплатно или практически бесплатно. Поэтому записаться на замер стоит, даже если все размеры на самом деле известны. Полный список продукции предприятия можно посмотреть на сайте zavodkbe.ru.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления