CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом О Доске объявлений обзор Ремонт в квартире и на даче со скидкой 20% — обзор Доски объявлений

Ремонт в квартире и на даче со скидкой 20% — обзор Доски объявлений

Пока длится короткое забайкальское лето, нужно успеть сделать ремонт. ИА «Чита.Ру» выбрало самые интересные предложения по ремонту квартир и загородных домов из раздела «Строительство и ремонт» Доски объявлений.

Пока длится короткое забайкальское лето, нужно успеть сделать ремонт. ИА «Чита.Ру» выбрало самые интересные предложения по ремонту квартир и загородных домов из раздела «Строительство и ремонт» Доски объявлений.

Ремонт по антикризисным ценам

Для тех, у кого кризис всё ещё не закончился, а ремонт делать надо. Автор объявления обещает оптимальное соотношение цены, качества и сроков выполнения ремонта. Делают всё — устанавливают натяжные потолки, кладут плитку, ламинат, паркет и линолеум, красят и штукатурят стены, клеят обои и так далее. Ну и самое главное — если оформить заказ до 30 июня, вы получите скидку 20%.

Услуги сантехника

Что делать, если посреди ночи у вас начала течь труба с водой, или случился другой апокалипсис с сантехникой? Конечно вызывать круглосуточного сантехника. Мастера ставят счётчики, проводят трубы и монтируют унитазы, раковины, ванны, радиаторы отопления. А для пенсионеров и инвалидов есть скидки от 10 до 35%.

Ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна, несмотря на свою долговечность, тоже требуют ухода. Например, иногда нужно поменять уплотнитель, поставить новые ручки и детские замки, установить дополнительные элементы вроде термометров или выяснить и устранить причину продувания. Всё это может сделать опытный мастер из вот.

Установка межкомнатных дверей

«Ювелирно» установить дверь сможет не каждый. Но вот этот мастер, например, может. Стаж — 15 лет, более 4 тысяч установленных дверей и весь профессиональный инструмент в наличии. И это не только для жителей Читы — если вы живёте в 300 километрах от забайкальской столицы, мастер сам привезёт вам купленную дверь и поставит её. А ещё на фотографиях можно посмотреть, как проходит процесс установки.

Ремонт и обустройство гаража

Вы — автовладелец, и вам нужно отремонтировать гараж? Выкопать смотровую яму, поднять стены, покрыть крышу или сделать пристройку — всё это может сделать бригада опытных строителей. А ещё они помогут построить гараж с нуля, выбрать и доставить материалы. В течение июня действуют специальные цены на ремонт крыш и утепление гаражей.

«Домик» для колодца

В завершении обзора необычное объявление о ремонте и обустройстве колодцев. Мастера могут выкопать новый колодец или отремонтировать старый, обустроить его и даже сделать «домик» для колодца по эскизам заказчика. Судя по фотографии, такая малая архитектурная форма будет неплохо смотреться на дачном участке.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление объявления в Доске. Код купона — 5786D00. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления