CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Керамическая плитка с международной выставки Mosbuild-2017 поступила в Index в Чите

Керамическая плитка с международной выставки Mosbuild-2017 поступила в Index в Чите

Торговая сеть Index объявила о поступлении новых коллекций керамической плитки с международной дизайнерской выставки Mosbuild-2017.

Торговая сеть Index объявила о поступлении новых коллекций керамической плитки с международной дизайнерской выставки Mosbuild-2017, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня представитель сети.

«Mosbuild-2017 – одна из крупнейших международных строительных выставок, на которой более 64 тысяч компаний, занимающихся производством и продаже строительных и отделочных материалов, представляют свою продукцию. В новом поступлении вы найдёте новые коллекции плитки марок Azori, «Керамин», Cersanit и многих других. В этом году дизайнеры использовали выразительные орнаменты, геометрические узоры, роскошную тканевую фактуру и природные нежные цвета, которые расставят сочные акценты в оформлении интерьера», — пояснил собеседник агентства.

В магазинах торговой сети можно бесплатно посмотреть в 3D-формате, как будет выглядеть выбранная плитка после укладки.

Узнать подробную информацию об условиях акции и ассортименте можно по телефону 28-37-47 и у продавцов-консультантов в магазинах сети.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления