CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Окна с климат-контролем по цене обычных установит читателям «Чита.Ру» компания «Алюком»

Окна с климат-контролем по цене обычных установит читателям «Чита.Ру» компания «Алюком»

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» для читателей Читинского городского информационного портала объявил до 9 июля акцию, во время которой пластиковые окна с климат-контролем можно будет приобрести по цене обычных.

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» для читателей Читинского городского информационного портала объявил до 9 июля акцию, во время которой пластиковые окна с климат-контролем можно будет приобрести по цене обычных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель компании.

«Окна с климат-контролем оборудованы мультифункциональным стеклом со специальным напылением, которое защищает от ультрафиолетовых и инфаркрасных лучей. Благодаря этому летом оно укрывает от жары, а зимой от холода. Читинцы могут больше не прятаться за глухими шторами и жалюзи – в квартире, даже в самый солнечный день, всегда будет поддерживаться комфортная температура. Сейчас такие окна можно установить по цене обычных, достаточно назвать менеджеру кодовое слово «солнце», — пояснил собеседник агентства.

Мультифункциональные окна на 150% эффективней энергосберегающих и почти в два раза лучше обычных защищают от жарких солнечных лучей. Кроме этого, они уберегают мебель, картины, напольное покрытие и предметы интерьера от выгорания. А также дают возможность экономить на отоплении и охлаждении квартиры.

Сейчас мультифункциональные окна можно приобрести в беспроцентную рассрочку*. Акция действует до 9 июля. Подробные условия можно узнать в офисах продаж и по телефону: 26-16-16. Записаться на бесплатный замер можно на сайте sunwindows.ru.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

АО «ОТП Банк». Лицензия банка № 2766 от 27.11.2014.

ООО «Русфинанс Банк». Лицензия банка №1792 от 13.02.2013.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления