Город Мой дом Строим крепкий забор из оцинкованного каркаса

Строим крепкий забор из оцинкованного каркаса

Завод «Сота» в июне запустил новую технологическую линию по производству заборов повышенной прочности. Разбираемся, чем новые оцинкованные каркасы лучше обычных.

Завод «Сота» в июне запустил новую технологическую линию по производству заборов повышенной прочности. Разбираемся, почему новые оцинкованные каркасы для заборов крепче обычных и не требуют ухода.

Ключевое преимущество каркасов от «Соты» — это цинковое покрытие, именно оно продлевает срок службы забора почти в пять раз. Такой забор не требует покраски и другого ухода, так как покрытие полностью защищает металл от коррозии. В то же время благодаря светло-серому цвету цинка столбы и поперечины хорошо смотрятся с обратной стороной профлиста или металлического штакетника, поэтому забор выглядит эстетично и снаружи, и изнутри.

«Сота» увеличила толщину новых каркасов — теперь их делают из оцинкованных столбов 80*60 миллиметров и поперечин 40*40 миллиметров. Благодаря этому они отлично противостоят забайкальским ветрам и подходят даже для очень высоких ограждений. Контроль качества завода подтвердил, усиленные оцинкованные лаги 40*40*3000 миллиметров не выгибаются и не провисают даже при больших нагрузках, а новые столбы выдерживают двойную нагрузку по сравнению с обычными.

Установить столбы и поперечины можно самостоятельно, либо можно воспользоваться услугами завода — профессиональная бригада может смонтировать до 100 метров забора за один день благодаря комбинированному методу установки столбов. Завод даёт гарантию 1 год на сам каркас и его установку.

Столбы закапываются в землю на глубину 1 метр, поэтому забор успешно выдерживает испытание ветром. В комплект к каждому столбу идёт заглушка от попадания внутрь полости осадков. После установки к столбам с помощью оцинкованных хомутов нужно прикрепить поперечины, к которым саморезами прикручиваются профлисты.

1 из 3

В июле на новинку действует акция — оцинкованные каркасы будут продаваться по цене полимерных. Для невысокого палисадника завод «Сота» предлагает оцинкованные столбы 50*50 миллиметров и поперечины 40*20 миллиметров с разноцветным металлическим штакетником по цене от 950 рублей за погонный метр.

1 из 2

Узнайте больше информации и закажите новый забор в офисах продаж завода по адресам внизу.

Сота, магазин готовых решений для застройки дачи

мкр Геофизический, 22 (ТК «Солнечный», 6 павильон, 1 этаж)
8 (3022) 21-72-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления