Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Какого сантехника и электрика выбирают читинцы – обзор Доски объявлений

Какого сантехника и электрика выбирают читинцы – обзор Доски объявлений

Мы составили список самых просматриваемых в июле объявлений сантехников, электриков, грузчиков, ремонтных компаний или эвакуаторных служб.

Когда сгорел предохранитель у моей индукционной плитки, я первым делом обзвонила знакомых в поисках хорошего мастера. Доверять её кому попало не хотелось, да и с расценками у незнакомого специалиста не угадаешь. Попали в похожую ситуацию и не знаете, к кому из десятков сантехников, электриков, грузчиков, ремонтных компаний или эвакуаторных служб стоит обратиться? Мы составили список самых просматриваемых в июле объявлений специалистов из раздела «Ремонт и строительство».

Этот специалист готов выполнить практически любые электромонтажные работы в квартире, доме, офисе и на даче. Подключить видеоглазки, видеодомофоны, камеры и другие электроприборы, провести проводку, монтировать осветительные приборы и контуры заземления, отремонтировать водонагреватели и электрические печи – всё ему по плечу.

Цены на услуги размещены на сайте, указанном в объявлении.

Кроме этого, мастер заключает договора на обслуживание квартир, гостиниц, магазинов и офисов.

У вас дома прорвало трубу, сломался смеситель или капает кран – звоните по этому объявлению. Вот, что рассказывает о компании автор: «Опытные мастера и квалифицированные специалисты качественно и в срок выполнят любые виды сантехнических и отделочных работ любой сложности. Компания работает без перерыва и выходных, круглосуточно и даже в праздничные дни. Недорого: установка смесителей, фильтров, душевых кабин, стиральных машин, замена стояков и канализации, а также её прочистка, установка счётчиков водоснабжения. Консультация и осмотр бесплатно».

Также в объявлении указаны цены на некоторые услуги.

К этим ребятам можно обращаться по любым ремонтным вопросам. Специалисты выполняют работы от замены смесителя до отделки ванной комнаты и квартиры под ключ. Осмотр проводят бесплатно и готовы приехать на вызов ежедневно с 8.00 до 23.00. Возможно заключение договора с гарантией на 12 месяцев.

Мастера устанавливают счётчики расхода воды, раковины, ванны, унитазы, полотенцесушители, монтируют стояки и трубы. Они готовы заменить и установить радиаторы отопления, двери, уложить плитку и ламинат, зашпаклевать стены.

Одно из преимуществ – возможность рассчитаться наличными и с карты.

Это самое просматриваемое в июле объявление о грузоперевозках. Возможно, секрет его популярности кроется в достаточно лояльных ценах. Посудите сами: услуги одного грузчика стоят всего 250 рублей в час.

Специалисты помогают с дачными, квартирными и офисными переездами, разбирают и собирают мебель, упаковывают вещи. Работают без выходных.

В отличие от предыдущего объявления, в этом предлагают перевозку стройматериалов, металлоконструкций и срубов домов по Чите и Забайкальскому краю. Плюс по нему можно обращаться, если необходимо транспортировать легковые или грузовые автомобили.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление объявления в Доске. Код купона — 7D61DD5. Предложение действительно до конца июля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления