Город Мой дом Европейские матрасы с массажным эффектом появились в доме мебели «Ренессанс» в Чите

Европейские матрасы с массажным эффектом появились в доме мебели «Ренессанс» в Чите

Дом мебели «Ренессанс» объявил о поступлении европейских матрасов от компании Perrino, обладающих памятью формы и массажным эффектом.

Дом мебели «Ренессанс» объявил о поступлении европейских матрасов от компании Perrino, обладающих памятью формы и массажным эффектом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа представитель магазина.

«Матрасы Perrino сделаны из объёмных материалов с особой структурой, создающей массажный эффект. Хлопчатобумажный войлок подстраивается под изгибы тела и делает матрас комфортными для отдыха. Анатомическая пена с памятью формы оптимально поддерживает шею и позвоночник, способствует правильному кровообращению и разгружает мышцы во время сна. Хлопковый трикотаж имеет антистрессовую пропитку, а вкраплённые гелевые частицы отводят излишнее тепло», - рассказал собеседник агентства.

В матрасах применяется пружинный блок Stroma IX, который не имеет ограничений по весу. Проволока в нём длиннее на 20%, чем в обычной пружине, что придаёт блоку большую отдачу и чувствительность. Производитель даёт гарантию на матрасы до 25 лет.

«В линейке представлены модели от финских дизайнеров, которые сохранили традиционный скандинавский стиль – простые и светлые формы, яркие акценты, отсутствие ненужных деталей без потери функциональности», - добавил представитель магазина.

Цены на матрасы начинаются от 13 790 рублей и варьируются в зависимости от вида и размера матраса. Например, матрас Tilus стандартным размером 160*200 сантиметров на двуспальную кровать будет стоить 22 990 рублей.

Подробную информацию расскажут продавцы-консультанты дома мебели «Ренессанс» по телефону 41-53-82 или в магазине по адресу: улица Шилова, 89.

1 из 4

Примеры моделей матрасов и их свойства:

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления