CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Данко-экспресс» разработает читинцам проекты домов и бань по цене от 150 руб. за кв.м

«Данко-экспресс» разработает читинцам проекты домов и бань по цене от 150 руб. за кв.м

Компания «Данко-экспресс» за неделю разработает для читинцев проекты домов по цене от 150 до 250 рублей за квадратный метр.

Компания «Данко-экспресс» за неделю разработает для читинцев проекты домов и бань по цене от 150 до 250 рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель компании.

«Сейчас, когда завершаются сельскохозяйственные работы, самое время подумать о фундаментах планируемых строений на будущий год, и тогда к началу весны на участке уже будет красоваться новый дом, баня или беседка. Но для начала необходим хорошо продуманный проект. Специалисты «Данко-экспресс» помогут спланировать дом, в короткие сроки разработают проект и рассчитают стоимость необходимых материалов», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что компания работает на рынке деревопереработки 17 лет и накопила за это время огромный опыт по работе с деревом: «У нас есть грамотные и ответственные строители, которые занимаются сборкой домов, бань и малых архитектурных форм. Квалифицированные столяра изготовят стол, шкаф, качели, беседку или любое другое изделие», - добавил представитель компании.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления