Город Мой дом Распродажа бескаркасных кресел стартовала в интернет-магазине «Бескаркасыч.рф» в Чите

Распродажа бескаркасных кресел стартовала в интернет-магазине «Бескаркасыч.рф» в Чите

Интернет-магазин бескаркасной мебели в Чите «Бескаркасыч.рф» объявил распродажу бескаркасных кресел со скидками 10 и 30%

Интернет-магазин бескаркасной мебели в Чите «Бескаркасыч.рф» объявил распродажу бескаркасных кресел со скидками 10 и 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель магазина.

«В нашем интернет-магазине читинцы найдут бескаркасную мебель разных форм и фактур: от стандартных кресел-груш до необычных моделей в виде пирамид и пеньков. Сейчас кресла из коллекций Standart и Luxury можно приобрести со скидкой 10%, а кресло-цветок со скидкой 30%», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, в магазине можно присмотреть бескаркасные диваны, пуфики и банкетки на любой вкус и цвет. А те, кто уже давно обзавёлся бескаркасной мебелью, могут купить наполнитель по сниженной до 6 рублей за литр цене, чтобы вернуть форму любимому креслу.

«В осенне-зимние холода, приходя домой, так хочется согреться чашкой горячего чая, усевшись в любимое кресло. А если оно ещё будет и согревать, то и зима станет казаться теплее. Чтобы в доме появился такой уголочек тепла, нужно всего лишь зайти на сайт «Бескаркасыч.рф» и выбрать понравившуюся модель», - добавил представитель магазина.

1 из 4
1 из 14

ИП Ломов Сергей Леонидович. ОГРНИП 314753628800033

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления