Город Мой дом Магазин доступной мягкой и корпусной мебели «Мебель плюс» открылся на Ленина, 149б, в Чите

Магазин доступной мягкой и корпусной мебели «Мебель плюс» открылся на Ленина, 149б, в Чите

Новый магазин доступной мягкой и корпусной мебели от российских производителей «Мебель плюс» открылся в торговом центре «Автоград» на Ленина, 149б, в Чите.

Новый магазин доступной мягкой мебели читинского производства и корпусной мебели от российских фабрик «Мебель плюс» открылся в торговом центре «Автоград» на Ленина, 149б, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель магазина.

«Для тех, кто собрался обновить интерьер своей гостиной, спальни, детской комнаты, кухни или кабинета, у нас есть отличные новости. В новом магазине «Мебель плюс» вы найдёте доступную и качественную мебель: прямые диваны от 9,9 тысячи рублей, угловые – от 20 тысяч рублей, мини-диваны от 10,5 тысячи рублей, шкафы от 8 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Также в ассортименте салона есть кухонные и спальные гарнитуры, комоды, прихожие, гостиные и компьютерные столы. Магазин принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным проектам.

Магазин находится на цокольном этаже торгового центра «Автоград», режим работы: с 10.00 до 19.00 по будням и с 10.00 до 18.00 по выходным.

1 из 25
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления