Город Мой дом «Приумножение» продаст дома в ипотеку по сниженным ставкам на ярмарке ИСК «Восток» в Чите

«Приумножение» продаст дома в ипотеку по сниженным ставкам на ярмарке ИСК «Восток» в Чите

Строительная компания «Приумножение» 15 сентября на ярмарке жилья ипотечно-сервисной компании «Восток» предложит дома в ипотеку по сниженным ставкам.

Строительная компания «Приумножение» 15 сентября на ярмарке жилья ипотечно-сервисной компании «Восток» предложит дома в ипотеку по сниженным ставкам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель компании.

«Посетителям ярмарки мы предложим варианты домов, которые можно построить в ипотеку от Сбербанка по сниженным ставкам, в том числе с применением материнского капитала в качестве первоначального взноса. Клиенты узнают, какие документы для этого нужны, и в какие учреждения следует обратиться. Специалисты нашей компании помогут определиться с проектом и участком для строительства», - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, на ярмарке посетители смогут приобрести земельный участок, а также подать заявку на оформление жилищного кредита, узнать о специальных условиях кредитования для молодых семей и военнослужащих и видах ипотечных программ от банков-партнёров.

Ярмарка пройдёт 15 сентября по адресу Журавлёва, 61.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления