Город Мой дом Hilding Anders Hilding Anders распродаст кровати с функцией массажа и антихрапа со скидками до 70% в Чите

Hilding Anders распродаст кровати с функцией массажа и антихрапа со скидками до 70% в Чите

Салон Hilding Anders в честь дня рождения с 22 по 24 сентября распродаст трансформируемые спальные основания Ergomotion c «эффектом невесомости», функциями антихрапа и массажа со скидками до 70%.

Фирменный салон умных спальных систем со всего мира Hilding Anders в честь дня рождения с 22 по 24 сентября распродаст трансформируемые спальные основания Ergomotion c «эффектом невесомости», функциями антихрапа и массажа со скидками до 70%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 21 сентября представитель салона.

«Трансформируемые основания Ergomotion отличаются своей многофункциональностью – их можно использовать как полноценное спальное место, кресло для отдыха или же установить в вашу кровать. С помощью пульта дистанционного управления основание легко подстраивается под ваши нужды будь то чтение книги, просмотр телевизора или ночной сон. Дополнительные функции массажа, антихрапа и «положения невесомости», в котором ноги немного находятся выше уровня груди, сделают отдых приятным, а сон – здоровым и полноценным. Сейчас приобрести их можно с небывалыми скидками до 70%», - пояснил собеседник агентства.

Все модели сделаны из прочных и экологически чистых материалов, и оборудованы надёжной электроникой, которые прослужат без поломок десятилетия.

Кроме этого, в честь своего дня рождения салон Hilding Anders установил на 3 дня дополнительные скидки до 20% и на другие товары: кровати, анатомические матрасы, подушки, комплекты постельного белья и прикроватные тумбы. А дополнить здоровый отдых можно с помощью аксессуаров для сна – при покупке двух или более читинцы получат дополнительные скидки до 15% на каждый аксессуар.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления