Город Мой дом Index в Чите снизит цену напольного плинтуса при покупке эксклюзивных межкомнатных дверей

Index в Чите снизит цену напольного плинтуса при покупке эксклюзивных межкомнатных дверей

Читинская торговая сеть Index до конца октября будет дарить скидку 20% на напольные плинтусы при покупке эксклюзивных моделей межкомнатных дверей «Волховец», «Софья» и «Краснодеревщик».

Читинская торговая сеть Index до конца октября будет дарить скидку 20% на напольные плинтусы при покупке эксклюзивных моделей межкомнатных дверей «Волховец», «Софья» и «Краснодеревщик», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 октября представитель сети.

«Межкомнатные двери тоже могут быть ярким акцентом в интерьере квартиры и именно такие модели читинцы найдут у нас. Мы предлагаем двери трёх известных марок «Волховец», «Софья» и «Краснодеревщик», заслужившие признание покупателей непревзойдённым качеством и долговечностью. Все они сделаны из натурального шпона ценных пород дерева, МДФ и клееного массива сосны. До конца октября при покупке дверей этих производителей мы сделаем скидку 20% на напольные плинтусы, чтобы вы могли оформить квартиру в едином стиле», - рассказал собеседник агентства.

Покрытие дверей устойчиво к физическим повреждениям, солнечным лучам, повышенной влажности. Двери сохраняют свой цвет на протяжении всего периода эксплуатации, легко моются и не требуют специального ухода.

В сети Index также можно купить доборные профили, коробки, наличники, соединительные элементы и петли для всех моделей дверей «Софья» и «Волховец».

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления