Город Мой дом «Фабрика натяжных потолков №1» уронила цену на потолки до 299 руб. за 1 кв. м в Чите

«Фабрика натяжных потолков №1» уронила цену на потолки до 299 руб. за 1 кв. м в Чите

Осенняя распродажа натяжных потолков по цене 299 рублей за 1 квадратный метр стартовала в «Фабрике натяжных потолков №1» и продлится до конца сентября.

Осенняя распродажа натяжных потолков по цене 299 рублей за 1 квадратный метр стартовала в «Фабрике натяжных потолков №1» и продлится до конца сентября, сообщил 19 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Акцию по-настоящему можно считать обвалом цен - квадратный метр отличного потолка (вспомните обо всех достоинствах натяжного в отличие от белёных и подвесных) стал больше чем на 25% дешевле. И мы говорим не только о полотне любой фактуры или цвета. В стоимость входит в том числе замер, раскройка, производство и монтаж!» — рассказал собеседник агентства.

По его словам, выбор не ограничивается глянцевыми, сатиновыми и матовыми потолками: «Раскиньте над головой звёздное небо или облачное с высококлассной фотопечатью, остановите свой выбор на потолке текстурой «под кожу» или с мерцающим блеском фактуры металлик. И, конечно, экономьте, пока есть время».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления