Город Мой дом Мини-диваны от 10,9 т. р. и кухни от 8,6 т. р. появились в салонах «Мебель плюс» в Чите

Мини-диваны от 10,9 т. р. и кухни от 8,6 т. р. появились в салонах «Мебель плюс» в Чите

Сеть салонов «Мебель плюс» объявила о поступлении мини-диванов по цене от 10,9 тысячи рублей, кухонь от 8,6 тысячи рублей и другой доступной мягкой и корпусной мебели.

Сеть салонов «Мебель плюс» объявила о поступлении мини-диванов по цене от 10,9 тысячи рублей, кухонь от 8,6 тысячи рублей и другой доступной мягкой и корпусной мебели, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель сети.

«Благодаря нашей новой коллекции читинцы смогут купить доступную мягкую и корпусную мебель для всего дома. Например, евродиван можно купить от 13,5 тысячи рублей, угловой диван – от 23,5 тысячи рублей, мини-диван – от 10,9 тысячи рублей, шкаф – от 7,9 тысячи рублей, а кухонный гарнитур – от 8,6 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Также в салонах «Мебель плюс» представлены кресла-кровати, спальные гарнитуры, комоды, прихожие и компьютерные столы от фабрик Читы и других городов России. Посмотреть весь ассортимент можно в новом салоне сети в торговом центре «Автоград» на Ленина, 149 б, или в салоне в торговом центре «Авангард» на Шилова, 35 а.

«А если вы хотите другой цвет обивки или модель, которой нет в наличии, воспользуйтесь нашим сервисом изготовления мебели по индивидуальным проектам», – добавил представитель сети мебельных салонов.

Больше информации об ассортименте и ценах – в группе «ВКонтакте».

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления