Город Мой дом Hilding Anders «Осенний обвал цен» на анатомические матрасы и подушки начался в Hilding Anders в Чите

«Осенний обвал цен» на анатомические матрасы и подушки начался в Hilding Anders в Чите

Во время акции читинцы приобретут анатомические подушки Bicoflex, матрасы Andre Renault и Hilding IQ со скидками 55%.

Салон Hilding Anders до конца октября объявил «Осенний обвал цен» со скидками до 55% на анатомические подушки Bicoflex, матрасы Andre Renault и Hilding IQ, сообщил 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Матрасы Andre Renault и Hilding IQ созданы как для тех людей, которые хотят изгнать из своей жизни бессонницу, боль в спине и тяжесть в голове по утрам, так и для тех, кто заботится о здоровье. Матрасы этих брендов поддерживают правильное положение тела во время сна, благодаря чему мышцы полностью расслабляются, и человек высыпается за 6-7 часов сна вместо 8-9 на обычном матрасе. Большой выбор размеров и наполнителей позволяет подобрать индивидуальный матрас, учитывающий ваш вес, возраст и любимые позы. А до конца октября приобрести его можно со скидкой до 55%», - рассказал собеседник агентства.

Отдых на анатомических матрасах Andre Renault и Hilding IQ служит отличной профилактикой остеохондроза, невралгии, бессонницы, радикулита и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

«Сделают сон ещё более комфортным и крепким анатомические подушки Bicoflex. Они непросто поддерживают голову и шею, но и запоминают форму тела и вашу любимую позу. В нашем салоне есть как классические модели, так и подушки с охлаждающим эффектом. Сейчас купить их можно со скидкой до 55%», - уточнил представитель Hilding Anders.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления