Город Мой дом «Приумножение» запустило новогоднюю акцию для желающих построить дом от 453 т. р. в Чите

«Приумножение» запустило новогоднюю акцию для желающих построить дом от 453 т. р. в Чите

Компания подарит септики, пластиковые окна и входные двери.

Строительная компания «Приумножение» запустила новогоднюю акцию для для желающих построить свой дом по цене от 453 тысяч рублей: заключившие договор до 26 декабря получат в подарок септики, окна, двери, радиаторы отопления и отделочные работы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября представитель компании.

«Мы поздравляем наших клиентов с наступающим Новым годом и запускаем для них нашу новую акцию, участвуя в которой можно получить действительно полезные подарки, а также возможность построить дом по ценам этого года. У каждого покупателя есть шанс получить один подарок из богатого призового фонда», – рассказал собеседник агентства.

Также в офисе компании любой клиент может выбрать желаемый проект дома, проконсультироваться по ипотечному кредитованию, использованию материнского капитала на строительство дома, земельным вопросам и подать заявку на оформление ипотеки в Сбербанке.

Узнать больше об акции можно по адресу: улица Красноярская, 32 а, офис 230, и по телефонам для справок: 50-35-04, 8-914-350-35-04.

Примеры подарков можно увидеть в галерее внизу.

Септик из бетонных колец
Оборудование для скважины
Декоративные элементы для дверей и окон
Утеплённые входные двери
Декоративная отделка фасадов
1 из 5
Септик из бетонных колец
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления