Город Мой дом «Мой дом» к Новому году обновил коллекцию домашнего текстиля и сувениров в Чите

«Мой дом» к Новому году обновил коллекцию домашнего текстиля и сувениров в Чите

Пледы, салфетки, полотенца и постельное бельё станут отличными подарками к празднику.

Магазин «Мой дом» к Новому году обновил коллекцию пледов, салфеток, постельного белья и другого домашнего текстиля, а также предложил читинцам праздничные сувениры и предметы интерьера, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 октября представитель магазина.

«В магазине «Мой дом» есть всё, чтобы каждый приобрёл то, что сделает его счастливым. Пусть это какие-то мелочи, но ведь именно из них и состоит наша жизнь. Красивые салфетки, новогодние наволочки, комплекты полотенец, а ещё всевозможные милые сувениры – с символом наступающего года собакой, Дедом Морозом и Снегурочкой, денежные мешки, подковы на счастье, пылающие огненные сердца», – рассказал собеседник агентства.

Постельное бельё и другой домашний текстиль изготовлены из натуральных материалов. По словам представителя магазина, покупатели с тонкой душевной организацией предпочитают сатин и шёлк – они создают романтичное настроение и будоражат воображение. Ценители надёжного и качественного белья отдают предпочтение льняным тканям, простым и натуральным, как сама природа. Кроме того, в магазине «Мой дом» представлен огромный выбор гипоаллергенных подушек и одеял – не менее важный элемент полноценного отдыха – а также вязаные, тканые и лоскутные пледы.

«И не забудьте про домашнюю одежду – свободные фасоны, мягкие ткани дарят свободу движениям, исключая какое-либо напряжение, связанное с одеждой. В магазине «Мой дом» покупатели найдут подарки на любой вкус – от простых и недорогих до эксклюзивных», – добавил представитель магазина.

Прихватки
Полотенца
Полотенце
Праздничная салфетка
Кухонные полотенца
Постельное бельё
Постельное бельё
Пледы
Пледы
Полотенца
Полотенце
Полотенца
Полотенца
Полотенца
Полотенца
Покрывала
1 из 20
Прихватки
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления