Город Мой дом Новогодние скидки на натяжные потолки до 50% объявила компания «Эко-потолок» в Чите

Новогодние скидки на натяжные потолки до 50% объявила компания «Эко-потолок» в Чите

Белые потолки стоят 300 рублей, цветные – 350 рублей за квадратный метр.

Компания «Эко-потолок» запустила новогоднюю акцию со скидками 20% на белые, 30% – на цветные натяжные потолки и 50% – на фотопечать на потолках, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель компании.

«К Новому году мы запустили сразу несколько акций, которые помогут сделать ремонт быстро и очень выгодно. На белые натяжные потолки действует скидка 20% – теперь они стоят 300 рублей за квадратный метр вместе с установкой. Цветные потолки подешевели на 30% – до 350 рублей за квадратный метр», – рассказал собеседник агентства.

Потолки с нестандартными фактурами «белая галактика», «чёрная галактика» и «небо» стали дешевле на 15%, и теперь стоят 450 рублей за квадратный метр вместе с установкой. Также на 50% – до 700 рублей за квадратный метр – снизилась цена фотопечати с разрешением 1 440 точек на потолках, фотообои во время акции будут стоить 500 рублей за квадратный метр.

Недавно компания «Эко-потолок» расширила производство в Чите – теперь изготовление фотопотолков и фотообоев занимает максимум 3 дня. Специалисты компании прошли обучение и получили квалификацию «Мастер криволинейных спаек», поэтому теперь на изготовление и установку потолков любых форм уходит не более 3 дней.

Примеры работ компании «Эко-потолок» показаны в галерее внизу и на сайте.

1 из 24
Эко-потолки


8 964 465 7374

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления