Город Мой дом Как получить 25 тысяч рублей на установку окна или балконного остекления

Как получить 25 тысяч рублей на установку окна или балконного остекления

Чтобы стать участником акции, нужно с 20 по 27 ноября записаться на бесплатный замер.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» вновь запустил традиционный конкурс и дарит читинцам возможность получить сертификат на 25 тысяч рублей. Вы можете потратить эти деньги на установку нового окна, балконного остекления или другой продукции завода. Как стать этим счастливчиком?

Нужно с 20 по 27 ноября включительно записаться на бесплатный замер по телефону 202-777 или в офисе завода окон «КБЕ-Гарантия» по адресу: улица Красной Звезды, 9б. Дату замера вы можете назначить любую, главное, обратитесь к специалистам завода именно в этот период.

Менеджер присвоит вам порядковый номер для участия в акции. Обязательно запишите его. Вам перезвонят ещё раз 28 ноября, чтобы проверить правильность выданного номера и избежать возможности ошибки.

Победителя объявят 29 ноября в публикации на портале «Чита.Ру», поэтому внимательно следите за материалами от завода окон «КБЕ-Гарантия».

Конкурс имеет богатую историю, так как уже проводился в ноябре 2016 года и июле 2017 года. Победители уже воспользовались своими сертификатами. Вы можете установить как окно, балконное остекление, двери, так и другие изделия от завода. Ознакомиться с полным списком продукции можно на сайте zavodkbe.ru.

1 из 4

Всех других участников конкурса ждут дополнительные бонусы от завода окон «КБЕ-Гарантия».

Специалисты «КБЕ-Гарантия» изготавливают изделия любой сложности как стандартные прямоугольные окна, так и арочные, круглые и даже треугольные. Также вместо привычного белого цвета можно окрасить изделия в более яркие цвета: под дерево, коричневый, зелёный, синий или любой другой.

Участвуйте в акции завода окон «КБЕ-Гарантия» и утепляйте своё жильё с меньшими затратами.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления