Город Мой дом Ёлочные украшения, посуда, сувениры и подарки к Новому году поступили в «Идею» в Чите

Ёлочные украшения, посуда, сувениры и подарки к Новому году поступили в «Идею» в Чите

Центр интерьеров предлагает как бюджетные решения, так и изысканные дорогие презенты.

Центр интерьеров «Идея» объявил о большом предновогоднем поступлении ёлочных игрушек, товаров для сервировки праздничного стола, сувениров с символом наступающего года, различных подарков и упаковки для них, сообщил корреспонденту 23 ноября представитель центра.

«Большую роль в создании новогоднего настроения играют детали интерьера – ёлочные игрушки и украшения, посуда, яркие салфетки и скатерти на праздничном столе и многое другое. У читинцев есть отличная возможность сэкономить время, ведь всё это можно купить в одном месте – в центре интерьеров «Идея», – рассказал собеседник агентства.

«Идея» предлагает большой выбор керамической посуды, фарфоровых чайных и кофейных сервизов, наборов бокалов из обычного и богемского стекла, столовых приборов, скатертей, тканевых салфеток. К празднику в центре появились искусственные ёлки со встроенными светящимися элементами, ёлочные игрушки, новогодние украшения, новогодние мелочи и большое количество сувениров с символом наступающего года – керамические статуэтки собак, копилки, мягкие игрушки, салфетки, полотенца.

«Кроме того, у нас есть детально оформленные фигурки Деда Мороза, Снегурочки, снеговики, гномы, олени и другие персонажи, которые гармонично будут смотреться у новогодней ёлки, а также разнообразные подарки для родных, друзей, знакомых и коллег всех возрастов. Среди нашего ассортимента можно найти что-то подходящее на любой бюджет – от эконом-вариантов до изысканных дорогих презентов. А заодно к подарку можно подобрать красочную коробку» – добавил представитель центра.

Аккаунт центра в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/idea_chita

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления